Мир шаман кинг

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ, ЗАХОТИТЕ НА РЕГЕСТРАЦИЮ В ТЕМУ РОЛЛИ......ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! ВНИМАНИЕ!!!МНОГО ИНФЫ ПО ШК2!!!!ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ "ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаман кинг » Жилой район » Владение учителя Йомэя...


Владение учителя Йомэя...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

* из тьмы появилась девушка с длинными черными волосами, она злорадно ухмыльнулась*
.....приветствую вас друзья Йо Асакуры! хм....как-то тут темно...*девушка щелкнула пальцами и на всех свечках загорелся огонь*
- посмотрим, посмотрим....ангус дей, анна киояма, и тамара тамамура...3 верных друга йо! как мило...а где же сам наш йо? а....он верно в отпуске...*смех* наверное устал тренироваться чтобы побороть зика...но это бесполезно. ладно...хватит болтать...пора вас уничтожить......зик считает вас бесполезными....Милинда! Дух бесплотный...в меч тьмы...* мелинда вселяется в меч, яркая вспышка света* Ах да...прошу прощения, я забыла представиться...я Феруза, а это мой дух-стражник Мелинда. Итак...с кого начнем, мне нужно закончить как можно раньше...я ещё должна сходить в магазин за новым платьем...

Отредактировано Феруза (2009-01-30 19:59:45)

0

32

Ты так самоуверенна??? *Взмах бусами и тут же появились два грозных духа Шакигами* Ты не смеешь нападать на Йо и на моих друзей!

0

33

- После того как ты ушла от нас ты слишком стала самоуверенной, и я согласна с тобою Анна!!! Ты предала меня и моих родителей....ты опозорила нас...и я тебя уничтожу!!!!!!!!!!!!!!! * Девушка сняла с себя на кидку и появилась девушка с короткими светлими волосами* Я отмомщу тебе, и отомщю Зику за то что он украл мою сестру!!!! Луна...Дух Бесплотный...в веера!!!! * произошла вспышка света вточь, вточь такая же как и у Ферузы и вот какой стала Луиза - http://s59.radikal.ru/i165/0901/3a/5b1cccb93553.gif *
- Луна...давай покажем ей на что мы способны!!!! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ!!!!!! http://i067.radikal.ru/0901/77/72d7f30afa6d.jpg

0

34

* когда луиза произвела атаку на ферузу так лишь взмахнула рукою вверх и удар попал в дерево!!*
- хахаахахахах....и это всё! не смеши меня сестрица! я стала гораздо сильнее...поверь...тебе не победить меня... твой дух просто жалок...ты чему-то научилась я не спорю...но этого мало..смотри...сейчас ты почувствуешь настоящую силу...Мелинда...ВИХРЬ ТЬМЫ!!!! * направила меч на Луизу и попала ей в живот : http://s40.radikal.ru/i089/0901/91/4f2d78d50844.jpg .....та громко крикнула от боли...*
-ну...что тут сказать..ещё сейчас придут Зита и Мита...это мои новые подружки))) они люди...и у них есть духи...но ими буду упрвлять я))) а пока разогреемся))) да сестра...уходи...а то будет бобо)))) * злорадно ухмыльнулась*

0

35

Я не знаю, кто такая Луиза, но ты не имеешь право обижать её! *Анна грозно ухмыльнулась*. Зачем ты устраиваешь драку на глазах у Тами, это может задеть её психику!

0

36

мысли: после того как я жила у анны и йо, это для моей психики фигня!
-Луиза!!! * помогла встать подруге и сказала*
- Знаешь говорят: Незваный гость,как заноза которую надо вытащить...и пора это сделать с тобою...нас 4...тебе не одолет нас....не сейчас и не здесь...Пончи...КОЛЬЦА СЕРДЕЦ!!!!!!! *http://s59.radikal.ru/i163/0901/b3/0f5c68239ac3.jpg *
-АААААААААААААА!!!!

0

37

Можешь не трудиться, я её прогоню за секунду, но если ты так хочешь....*Анна отозвала Шакигами назад* Давай, Тамао, ты сможешь!

0

38

*Но атака Тамары остановилась на половины пути...и Феруза развернула её в сторону тамары...и получается что колца сковали девушку...из-за этого она закричала :*АААААА!!!**
- Господи...ты кажется ещё ученица...моя сестра меня не одолела...что говорить о тебе...ты даже не можешь совладеть контролем над духом))) * злорадно посмотрела на кончи и пончи* Вы зря тратите время...между прочим...как я говорила я тороплюсь....наверное пока я тут торчала все платья со скидками продали...мысли: фу...какая-тут скукота!!!!
- Ах да....Анна...у меня с тобою свои счеты...Зик восхищается...тобою!! и возможно ты ему нравишься...но я люблю учителя...и мы не можем допустить чтобы вы были вместе!!! Ты владеешь Шикигами Зика...но их нге трудно вернуть...я конечно я не смогу....но...ммм....я итак слишком много рассказала....какая я болтушка* взглянула на сестру*
- Это наверное от отца...да Луиза...он был такой Болабол)))) хахха....чтож...вас теперь двое...пока...анна и ангус...напомню что с минуты на минуты прилетят Зита и Мита...а у вас почти кончилось фьюрёко!!! :rolleyes:

0

39

* Луиза встала и сказала*
- Зик дал тебе силу...но она его а не твоя!! значит ты также по силам равна как я!! Анна...мы вас знаем...Мы сестры Хейл..наши родители дружили...меня знает Тамао, потому что в детстве она была у нас...когда феруза была с нами....отец сказал вам передать одну вещь...но не сейчас...вообщем Феруза уходи.......Мы сильнее...и не смей грубить королеве МЕДИУМОВ!!!! * Презрительно посмотрела на ферузу и востановила фурьеко*
- ты просто омерзительна!!!! я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Отредактировано Луиза Хейл (2009-01-31 21:17:24)

0

40

*Долго и пристально смотрела на Ферузу, о чём-то думая* Мне нечего тебе сказать, всё сказано за меня

0

41

* тамара сидела скованная в свои же кольца...ей было так неловко...она с какой-то ненавистью смотрела на ФЕРУЗУ и  закричала:*
- НЕТ!!! она не потратила ни капли своего фурьеко...это фурьеко Зиты и Миты!! Я их вижу..они стоят прямо за ней....но они влажили свою силу в Милинду....ОБМАНЩИЦА!!!!!! Квинте Сенция!!! * она направила связанную кисть на девушку и зади показались 2 сестры: Зита и Мита..http://s59.radikal.ru/i166/0901/c1/1fc60e2e885d.jpg......Тами с удволетворением посмотрела на Ферузу..но та была не в восторге*

0

42

Я всегда знала, что ты легко справляешься с трудностями *Анна одобрительно взглянула на Тамао, а потом бросила грозный взгляд на Ферузу* Ты ошиблась, когда встала на сторону Зика, и что ему нужно? Что бы это ни было, я не дам ему это сделать!*

0

43

* Недовольно оглянула всех...* -хм.....Тамара...ты молодец...* сказала она это с ихидной ноткой в голосе* разгадала мой секрет...я думала ты вообще ни начто не годишься...видимо Йомэй тратит время не зря..Анна,  Анна, Анна...у Зика на тебя большие планы....последнее время он очень расстроен тобою...ты совсем перестала пользоваться 1080 бусами...*Злорадно улыбнулась* Ты же знаешь что чем больше ты с ними боришься тем сильнее они...а Зику они нужны сильные,...точнее духу Огня!!!! он в последнее время такой голодный....(шучу) так я и буду рассказывать все тебе!!! Я преданная Зику и я не жалею о том что пришла к нему!!!! Люди на столько слабы...и они не должны сущевствовать....наша мать была простым человеком....и она была убогая, ничего не могла сделать!!!чтож...меньше слов....ААА!!! магазин закрыт уже...ничего тем лучше....я поразвлекаюсь здесь...Мелинда....АТАКА Гон-Доу-Чан.....* черные потоки воздуха как веревки вцепились в шикигами* хаххахахахахаха(это типа злорадный смех :blush: )

Отредактировано Феруза (2009-01-31 21:51:07)

0

44

*Темные потоки воздуха вцепились в шикигами как пиявки, но девушка дернула бусами и атака отлетела*
Чтож, если он так хочет, чтобы я пользоватась 1080 бусинами, он этого получит....*Она лишь злобно улыбнулась* 1080 духов Асакура!!! *Анна подбросила бусы, они образовали круг вокруг неё* Я прошу вас отдать всю свою силу...Связать её!!! * Бусы устремились к Ферузе и сковали её, делая обсолютно неподвижной* Шакигами! * Два грозных духа освободились от захвата* Хм....ты думала, что меня так легко победить? Я отпущё тебя, если ты передашь Зику моё послание. Пусть он попробует со мной сразиться, я готова...*Анна крепче сжала свои бусы*

0

45

-ААААА!!! * Закричала от боли фереруза*
мысли: не думала что они такие сильные...да...но ....*пришла идея*
-хорошо...но только ты недооценила меня я вкладываю 100% фуреко девочек и телепортируюсь....* Сжала кулаки и телепортировалась на другой конец зала, ухмыльнулась* -а теперь смотри...* Девочка оттолкула милинду из меча и сама вселилась в неё.....*

0

46

*Луиза замерла от страха*
- о...но как? как это возможно...??? это не контроль над духом...это, это...вселение шамана в духа хранителя...так делали только шаманы клана, клана....
*Девушка упала на колени и с непониманием посмотрела на сестру*

0

47

* Феруза поняла что хозяева были шокированны*
- Да! Это мог делать исключительно клан Асакур, но как вы поняли что Зик дал мне часть своего фурьеко...то все мы, приспешники Зика научились у него многому, включая вселение шамана в духа стражника...а я разве этого вам не говорила... видемо забыла...чтож...1080 бусин получили новый навык...Зик будет рад....а теперь на последок 100% фуреко....круговорот демонов...* Атака была направлена на Тамару и Луизу, девочки сильно пострадали...и часть задела Шикигами...так что Анна чуть не упала* Мы ещё встретимся...сегодня я може т и не выиграла..но ещё не вечер...до встречи....ГИДРО ФЕНТРО!!!!! * Девушка исчезла и на пол медленно упал запечатанный конверт...после он сам открылся и там было написанно....*
Мы с вами ещё встретимся, бой будет проходить у реки Монфинко...я обещаю...что вы будете уничтожанны, та мощь которую вы видили сейчас это мала часть того что вас ожидает там! У реки в 18.30....Феруза

0

48

*Взгляд Анны был полон гнева* Если....если она так хочет, мы встретимся с ней....я хотела бы....встетиться с Зиком лично....необходимо применить новое и эффективное оружие...Тамао! Ты должна мне помочь....

0

49

* Тамара попросила Анну освободить её из колец....та помогла ей*
- Хорошо! Но какое? времени ограничено...у нас 1 день....и если мы проиграем ...то...то...* ТАМИ заплакала*

0

50

* Луиза обняла Тамару*
- Не плачь!!! Мы справимся с ними...может быть Зик очень силен, но мы найдем оружие.
* Девушка повернулась к Анне*
- Анна!!! Можно я с вами буду сражаться? У меня тоже есть свои счеты с Зиком! Он должен быть уничтожан!!! Да...как я и говорила у меня к вам послание от моих родителей. * Полезла в сумку и достала какой-то кулон*
- Папа сказал что вы знаете что с ним сделать. * С напряжением смотрела на Анну, и протянула вещь*

0

51

*Анна всмотрелась в кулон и перевела взгляд на Луизу* Спасибо....Ты можешь сражаться с нами....*Повернулась к Тамао* Ты должна найти выход....

0

52

*Тамара задумалась*
-Ну...может конечно выход и есть...но нам нужен Йо!
*С надеждой посмотрела на Анну, потом встала с коленок, отряхнулась и подошла к алтарю храма*
- Мне что-то пытаются сказать духи, они очень взволнованы, у Зика новое оружие и боюсь оно еще сильнее чем 1080 бусин Асакур. Учитель Йомей, учитель Йомей...что нам делать?

0

53

( я НАЧИНАЮ НОВУЮ ТЕМУ У РЕКИ..СКОРО ГРЯНЕТ БИТВА)

0


Вы здесь » Мир шаман кинг » Жилой район » Владение учителя Йомэя...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz