Силва серьёзно посмотрел на участников популярного шоу.

     - Добро пожаловать на сегоднешнее шоу "Слава богу, ты пришёл!" Я буду судьёй, а жать на кнопку будит Калим, - Силва обвёл суровым взглядом Йо, Зика, Лена, Хоро, Рио и Лайсерга, - Вас ждут ужасные испытания, вы должны пройти их с честью, не вызывая духов!
      - А можно я посплю? - зевнул Йо.
     - Нет, не положено! Я сам спать хочу! - отрезал Силва, - Все пьём кофе, переодеваемся и гримируемся!

После долгой возни и беготни, наконец, под аплодисменты вышел Силва:
     - Дамы и господа, шаманы и нешаманы! Мы рады приветствовать вас на шоу, посвящённое Шаман Кинг! Сегодня наши шаманы будут бороться за этого пластикого Короля Духов!
На сцену вышел Джоко в костюме банана с пластиковой статуэткой в руках. Силва объявил:
     - Первым в бой вступает Йо Асакура!

Занавес открывается, на сцене Йо, великий шаман Асакура и....в розовом платье с бантиком!!!
     - АААААА!!!!! Чё на меня напялили??????Я стал похож на Милли!!! - заорал бедный шаман.
Он огляделся и понял - он оказался в ужасном месте, и это место - школа! Бедный Йо упал в обморок.
    - Слава Богу, ты пришёл, Йо! - строго прозвучал чей-то знакомый голос.
Перед ним предстала Тамао в строгом костюме училки и в Гаррипоттерских очках. Рядом с ней - Пончи и Кончи в галстуках.
     - Чё за бред? - пробормотал Йо, поднимаясь, - Тамара, ты мне снишься?А почему сон кошмарный? Вчера мне снилась Анна...она была злая...очень злая....или это был не сон? - гадал Йо, пытаясь вспомнить, куда Анна его ударила.
     - Хватит кривляться, быстро к доске! - Пончи и Кончи потащили беднягу Йо на "эшафот".
     - Отвечай, в какой части города самый дешёвый фаст фуд??? - строго спросила Тамао.
     - Кажется, на северо-западе.." - погрузился в свои мысли Йо.
     - А самый дорогой?
     - Э....не помню, то ли на юге, то ли на севере...Трей бы меня убил за такие слова.....Тами, зачем всё это?
     - Не Тами, а миссис Асакура....Ой, в смысле, мисс Тамамура.... - покраснела Тами, - Не хочешь отвечать - садись, два!
Йо печально побрёл к своему месту, поправляя бантик.
     - Хорошо, дети...Сегодня мы пригласили к нам великого шамана, ставшего королём шаманов! Это...ВЕЛИКИЙ МОРТИ!!!!
Йо свалился со стула. В класс вошёл Морти в королевском плаще, со шваброй и с короной из картона.
     -Морти??? ЧЁ ЗА БРЕД??????? - Йо пытался вылезти из-под парты.
     - Внимание! Я хочу сделать важное заявление! - гордо сказал Морти, - Я хочу объявить, кто станет моей королевой шаманов....Ей станет....ЙО!!!!!!!
Раздался душераздирающий крик, и Йо упал в отключку.....

Калим нажал на кнопку. Вдруг выбежал Джоко(банан) и начал:
     - Пока Йо увозят в психушку (за его спиной трудились санитары), я расскажу вам шутку....
     - НЕТ!!! - заорал Силва, -  а теперь - Зик Асакура!!!

На сцене показался Зик, волосы его были завязаны в пучок, на голове наушники, одет в свободную рубашку и брюки...
     - Куда я попал? - задумался Хао, - охоже на дом Йо...Эй, да я и сам похож на Йо!!!
     - Слава Богу, ты пришёл.... - ласково, но со скрытой насмешкой, прозвучал чей-то голос.
     - Анна? - офигел Зик.
     - Да, дорогуша, - улыбнулась железная леди, - Ты ведь хотел, чтобы я стала твоей женой?
     - Да... - мечтательно протянул Зик.
     - Я рада....А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ЗА РАБОТУ!!!! ЗА ТОВОЙ КУХНЯ, ГОСТИННАЯ, СЕМЬ СПАЛЕН И ПРИХОЖАЯ!!! Я забыла про ванную...И ВЫМОЙ ВСЮ ПОСУДУ!!! После свадьбы столько немытых тарелок...А ХАННУ КТО БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ??? МОЖЕТ Я, ИЛИ ТАМАРА, НАПРИМЕР????.....И после всего, дорогой, СДЕЛАЙ 10000 ОТЖИМАНИЙ!!!!! ТЕБЕ НАДО ГОТОВИТЬСЯ К ТУРНИРУ!!!!

Хао упал в обморок.
     - Чтож, Зика тоже увозят в психушку, - продолжал Джоко, - Поаплодируем Анне! А теперь - Лен Тао!

На сцену осторожно вышел Ленни в своём обычном костюме.
     - Вроде бы, это наш дом... - облегчённо вздохнул Ленни. И вдруг...
     - БРАТЕЦ!!!!!
Бедный островолосик подпрыгнул чуть ни до потолка.
     - Д-Джун??? - с притворной улыбкой попятился Ленни.
     - Ты совсем забыл, что сегодня у нас выходной! Мы пойдём по магазинам, потом в салон красоты, вечером смотрим мелодрамы и делаем маникюр! Какой цвет тебе больше нравится: нежно-розовый или лиловый?
     - АААААААА!!!!!! - заорал бедный Ленни и убежал за кулисы.

     - У Лена уважительная причина: он болен острым приступом шизокосии,  серьёзно выпалил Джоко, - Хотите шутку?
     - НЕЕЕТ!!!! - заорал на него зал.
     - Как хотите....следующий Хоро...

Бедный Хорик на цыпочках прокрался на сцену. Он оказался на пляже! И в шубе! 
     - Ну и бред.... - пробормотал Трей, но тут он увидел загорающую Пилику.
     - О! Братик Хоро! - обняла его Пилика, - Представь, какая радость! Везде в мире глобальное потепление! И нигде нет зимы! Какое счастье! Ты рад? - всё крепче она братца. Бедный синеволосик офигел, и не мог прийти в себя....А Пили всё больше и больше прижимала его к себе и тем самым душила...

Громкий звук кнопки, Хоро уносят на носилках.
     -Нашего героя увозят или из-за сильного шока, или от сильного удушья родной сестрой, - порадовал зрителей Джоко, - Итак, Рио!

Рио был одет в смокинг, он оказался в ресторане, играла приятная музыка...за столом...ДЖУН!!!!
    "О таком я даже и не мечтал!" - обрадовался Рио.
     - Я ждала тебя...- таинственно прошептала Джун, - Этот вечер мы проведём вместе...
Рио так обрадовался, но тут прозвучала сирена

     - ВНИМАНИЕ! ЧП! ПЛАСТИКОВОГО КОРОЛЯ ДУХОВ ПОХИТЕЛИ!!!!!