Мир шаман кинг

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ, ЗАХОТИТЕ НА РЕГЕСТРАЦИЮ В ТЕМУ РОЛЛИ......ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! ВНИМАНИЕ!!!МНОГО ИНФЫ ПО ШК2!!!!ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ "ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаман кинг » Новости и Объявления » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!! У НАС ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО МУЛЬТФИЛЬМУ SHAMAN KING-2!!
http://i028.radikal.ru/0802/ce/cc11349389e3.jpg

1. У Йо и Анны будет сын - Ханна, вот он! http://i046.radikal.ru/0802/61/084e3b45c75c.jpg - ОТЕЦ И СЫН!!!
2. Йо конечно станет Королём Шаманов....( В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ ХАННА)
3. Анна будт симпатизировать Зику и Йо
4. Фауст он умрет!!!((((
5. Трей станет королём минутианцов!!!
6. Лайсерг (Лайсерк) станет великим сыщиком как отец!
7. Зик (Хао) он возрадиться!!!
ПОКА ВСЁ!!!! НО МЫ БУДЕМ ЕЩЁ ИСКАТЬ ИНФО!!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

0

2

Тамара написал(а):

4. Фауст он умрет!!!((((

я видел в манге что Фауст жив

0

3

Вот ЙО даёт в 15 лет ребёнка АННЕ зделал,идиотизм

0

4

ага прям хентай

0

5

Прикольненько...

0

6

А на каком его канале будут показывать?На СТС?

0

7

должно быть...

0

8

скорей бы....

0

9

Интересно посмотреть 2 часть Шаман-кинг

0

10

Да))) хочется)))

0

11

сейчас там ставят цензуру

0

12

ага

0

13

Да и ещё информация.....окажется потом что Джоко будет дальним, дальним, дальним родственникам Ленни...он короче там типа лени троюродная тетя перед смертью усыновила джоко..вот...но чтобы её не убили за это она  оставила джоко...и сама ему в завещании оставила в наследство свой дом...вот...инфо с беона

0

14

вот, что я нашла на beon:

"Шаман Кинг 2 вышел в Японии. В СПБ выйдет около 2008г. Во второй части говорят главными героями будут Ханна ,сын Йо и Анны и Рола дочь Рена и Пилики.Ходят слухи что у Рио будут двойняжки,Ханна драчун редкий,Рио его крестный.Анна как всегда строга.Джоко в тюрме,он взял вину чужого на себя.Фауст умер.У Трея сбылась мечта,он высадил поле кувшинок.Лайзерк стал знаменитым сыщиком.Во второй части Анна и Йо кудато смотаются и за Ханной будет приглядывать Тамара. То что он выйдет 100%!"

Это лишь слухи, в 2008 году ничего подобного не было....

"я ещё слышала что зик сново появится(его не убили а отправили в другое измерение,вообщем он от туда выберится).у него будет дочка-зита"

Интересно, от кого?

"Ну так вот уверенна все вы знаете что шаман кинг 2 показывали по Jetix но не все серии. Я где то прочитала что манга тоже до конца ещё не дописана. Я прочитала в инете что СТС тоже закупил шаман кинг 2 но не известно когда его покажет. Но всё-таки факт остаётся фактом СТС ведь закупил 2 шаман кинг значит его обязательно должны показать! Так что не волнуйтесь!"

Это очень хорошая новость

"шк2 будет и по стс и по qetix,но я пока не знаю когда точно он выйдет. йо и зик будут любить анну и им будет по 21 году,но будут показывать,что происходило 7 лнт назад"

Ходили слухи, что ШК2 выйдет 5 октября 2008 года...

"Люди У мну уже есть ШК2 мне друг из Японии привёз правдо его теперь переводить надо будет!­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ По слухам Шк 2 уже наруто превзашёл по рейтингу!"

Конечно, превзошёл, Шк же просто супер!!!

"А я слышала,что у Хао и Анны будет дочь, а от Йо сын... И как так могло получиться???­ Кстати я где то слышала что прода в России выйдет 13 февраля 2009 года по стс"

:confused:

"  про то что у них будут дети я точно не знаю,но знаю,что зик и йо будут любить анну и она будет между ними разрываться.да-да,з­ик опять появится и с чего вы взяли,что это будут серии про их детей,не выдумывайте пожалуйста!из достоверных источников я знаю про что будут эти серии!в общем там будут показывать то что происходит через 7 лет,но будут показывать и то что происходило раньше и как я уже писала зик и йо будут любить анну и т.д.и еще их должны будут показывать по jetix и по стс.так что ждемсссс!"

ндаааа.....

"Помоему ШК выйдет в апреле (2009),я не помню!!!"

уж лучше в феврале

"люди я помойму видела ШК2 в продаже!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!"

Пока что это всё, это только с одного обсуждения....

0

15

Вот очередная инфа (с beon):

"шаман кинг 100% выйдет.уже есть 8 серий"

"Я знаю,Шаман Кинг 2 вышел!!!Но его не все могут посмотреть,купить.Э­то очень редкйи диск.На рутубае есть эпизоды из Шамана Кинга 2,у Анны и Йо радится сын.Зик (Хао)станет добрым.Трей влюбится в какую то Мери,Рена полюбят Тамара и Пилика."

:confused:  :confused:  :confused:
с Тамарой и Пиликой они перемахнули....

"Кстати, я слыхала насчёт сына Анны и Йо, что его зовут Ханна и непонятно, от Йо он или от Хао(Зика)... Типа имя ребёнка получилось от слияния имён родителей... Так что Шаман Кинг 2 точно должен быть. ­ ­ Слухи на пустом месте не рождаются..."

Последняя фраза просто класс!!! "Слухи на пустом месте не рождаются..." Кстати, правда

"я на яндаксе видел в конце 2008 - 2009 ­ ждать долго"

да....

"Я скоро диск куплю , я его видел!!!"

"По СТС должны летом этого 2009 года показать, на летних каникулах"

Вау!! Идеальный вариант!!!

"продолжение есть его просто ещё не все каналы его купили а у моего руга и первая и вторая на косете есть "

"Скорее всего ШК-2 выйдет в феврале 2009 года"

Февраль начинается завтра....Будем ждать....

"В Японии уже идет ШК 2.Все дружно едем в Японию!!!"

Вариант....

"Согласна!Сейчас собераем чАмоданчики,и прёмся всем русским анимешным народом в Японию!"

я уже собираю....

0

16

наш любимый беон:

"Я слышала что СТС закупит его раньше, чем Джетикс"

это хорошо...

"По мтв в 4 часа ночи гаварят шаман кинг-2 показывают"

нифига

"Вроде во второй части появится новый злодей Мадгир Асакура вот инфа о нём: Мадгир Асакура самый сильный из семейства Асакура.Он чуть не убил Зика Асакуру с Йо Асакурай если-бы не Анна а то Йо Асакуре тогда пришёл бы конец"

Классно....(Анна спасла Зика и Йо??????)

"Зик после того как умер (когда его убил Йо) смог воскресится. Когда Зик
захватил короля духов, часть силы короля духов перешла к духу Зика и Зик стал в несколько сотен раз сильнее и смог воскресится. Но если его одалеют то он не сможет воскресится никогда( его дух будет уничтожен ). И он делает всё возможное чтоб этого не случилось...."

и фота

0

17

очередная порция инфы:

"Там действие будет происходить через месяц после того как победили Зика и появится новый злодей Мадгир Асакура величайший шаман он сильнее Йо и Зика вместе взятых."

Я согласна со сроком "через месяц", но насчёт Мадгира, о котором я слышу не первый раз я не согласна...

"на японских сайтах лазить не надо, для нас эти каракули не досягаемы. А вот на итальянском сайте в самый раз, там есть 2 серии шамана кинга 2.Всё возрадуйтесь шаман кинг 2 будет на руском и существует на разных языках которые мы не оч хотим учить...( японский,итальянски­й, немецкий)"

кто знает итальянский?

"На немецких сайтах сылок нет. Там только понтуютса чё зыряли этот сериал и шо Морти - король шаман"

:confused:  :confused:  :confused:

портрет Мадгира Асакура

0

18

а вот его хранитель

0

19

продолжим....

"Там есть некий Бао Асакура но я думаю он за добро хотя кто знает."

Сколько у них ещё родственников????
А эту ЖЕСТЬ я нашла только что на беоне

"когда выйдет шаман кинг 3 ??? я знаю , что 2 вышел точно , а вот 3-ий когда не знаю"

:confused: кто-то уже о третьем ШК думает....

"я даж рекламу на японском видела"

Классно, я тоже так хочу...

"а это правда что Ханна считает Тамао своей мамой? Он её вроде ещё и боится"

спасибо, Тамара, что забрала у меня сыночка...

и напоследок картинка Мадгира в манге

0

20

немного нового:

"ээ...ну да...Анна родила Ханну и оставила на попечительство Тамао...тобешь,Тама­о должна была притворятся Анной...вот так вот"

:canthearyou: сделаю вид, что не слышала

"  Да в Москве уже давно на прилавках ШК2 валяется...вернее его часть(5 серий)­"

Обращаюсь к Тамао: найди, плиз, ты же у нас мастер....

" Кстати хорошая новость манга Шаман Кинг 2 идет полным ходом, недавно заметила статью на анг.яз, искала картинки и наткнулась на статьтью вроде что-тор про цензуру (речь говорилась про американскую цензуру, а у них палец в рот не клади)"

"у моей знакомой есть картинка где Зик лежит в постели на его лице полоса от меча Йо, а рядом возле ного стоит преданный негрятенок (забыла имя), и текст внизу "Я тебе еще отомщю братец""

"Королем вроде стал Лен у него дух видоизменился и связано это как-то с Великим Шаманом я точно не знаю)"

"СТС обещало продолжение.А называется оно Шаман Кинг : битва за короля."

Классно!!! Если СТС обещало, то значит будет!!!(надеюсь...)

картинка из манги ШК2....Боже, как Ханна похож на Йо....

0

21

немного слухов:

"Я где-то читала,что анимэ 2 сезон будет идти по СТС в сентябре 2009г,а по JETIX в октябре!Но это всего лишь слухи"

когда же будет на самом деле????

"Будет зик будет я смотрела шаман кинг2. токо зик проснётся в крови... У меня диск есть.Я в израиле купила. Это хуже чем первая часть зик добрым станет и будет помокать йо. Зику надоело быть злым выйграет йо там будет один злоде и кстате там будет мама лена вот она:

0

22

а это меня очень возмутило(диалог):

"- Нет зик станет слабее всех он будет с анной.
- Зик и Анна?????­ ­ ­ А как же Йоша???
- Йо не захочет быть с анной. кстате зик изнасилует анну"

Это писала ТУПАЯ ВИНКСФАНКА, ТАК ЧТО Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ!!!!!

"кароче зик просто будет искать йо а йо когда увидет зика он удевится а зик попросит прощения"

Это писала Фанатка свинкс, я ей не верю, и она тормознутая какая-то. у неё много раз спрашивали про первую серию ШК2, а она смайлы ставила, а потом ответила какую-то белеберду.....

а это НОРМАЛЬНО????

(диалог)
" - НАРОД!!!!!!!!!!!Кто нибудь!!!!!!!!!Скаж­ите как видео кидать себе на комп с You tube???????????????­???
- Да (Свинксфанка)
- Что да???
- я умею"

Ладно, это немного не в тему.....
Продолжим:

"Многие говорят,что Лен будет с Пиликой и у них будет дочь Ролла.......Но это всего лишь сплетни фанатов!Что будет никто не знает!!!!"

"Говоря,что должно быть продолжение там главным зладеем будет младший брат Йо и Зика Мадгир"

Тайна раскрыта!!! Теперь мы знаем, кто такой этот Мадгир....

0

23

Инфа о ШК3!!!!! Только на другом языке, нихто не может понять на каком. но там точно промелькает имя Бао Асакура и Мадгир Асакура...

Shaman King3 Genzioners Final stan"

Her mangs der shaman king inets bet negore Yoh Asakura Her Anna Kyoyama no geres hys toe shaman tournament besld Yoh? Bao? Madgern? nez bat giremuzen her Bao no te Bao brot Yoh Bao Asakura bild brot Yoh Yoh v Guneti tournament hers Shaman king besn Yoh Asakura her Anna Kyoyama bilid no Bao Ezes Morekens gerz

Hanna lest Bes Shaman king no is Madgern brot Yoh Asakura Her Bao Asakura
Asakura letsgens Hanna Asakura manm Hanna tera Anna Kyoyama a Hanna ber ne Ryo no kuetsa Dzun Tao her Leni Tao lov her Len Tao lov Anna kyoyama no Len te Lov Dzun Tao her Anna nes Anna kyoyama lov Yoh Asakura
no taler ven gemeniz konken bil orenskern Hanna Asakura besm Madgern her Yoh Asakura Shaman king2 Hanna besm Manh oln Tao devs Hanna Madgern her vild

no smet Yoh Asakura Bao Asakura Madgern Asakura no bels gedgen Anna Kyoyama lest geriozд menh Ryo bilens gerz Lov no her bed norien planet Tamao tamamura bels Lov Yoh Asaura sekret neskomцer koz Yoh Asakura Lov Anna kyoyama bilz gerien Tamao gerz shaman lenol Shaman king her Shaman king3 legs neto Shaman World Shaman king3 des the Duel not mensg terion Tmao norios Bao Lov Anna

devil bers gaht nigt Hanna bers bilion Asakura kermмитens kin lenr kompani Lirons kenkin biriod sen kog
berz nokimenr giminer saksй Gir senvo eli Go nimыекуе bils foer nikmo nikfer nikgersez kйel leЖ
derfensI

dergel mi ikon ver full detking korten god nebsen berkens Bao 30000 zesngilirs jko menm veskenc
digital monk bestred Madgern Asakura bebylon Jenne-sama hinr bels ssd
milonk besn Asakura lend koirm bilsza derg fir SPIRITS bilрог bes girionz gebr cizs size Shaman king Bao asakura Yoh asakura her Madgern Asakura Asakura Shaman tournament Shaman king DERSZ Yoh Asakura bens winets.......

0

24

Третий Шаман это секрет большой...и об этом ненадо тут разговаривать ведь там будут ДЕТИ нагих сладких парочек... Сын не Йо а Зика это вообщето.

0

25

А как насчёт Мадгира - младшего брата Зика и Йо???

0

26

обалдеть!!! анна...тебе надо отдать должное за инфу!!! и ксати...ты сама мне отдашь Ханну на воспитание...а он такой же как Йо...и ему нужна будет твердая рука!!! вот... :jumping:

+1

27

ок, я научила тебя, как нужно обращаться с детьми!!!

0

28

хахахххахаха....ладно не флудим

+1

29

Анна Киояма
спасибо

0

30

Кто что ещё знает?

0


Вы здесь » Мир шаман кинг » Новости и Объявления » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz