Мир шаман кинг

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ, ЗАХОТИТЕ НА РЕГЕСТРАЦИЮ В ТЕМУ РОЛЛИ......ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! ВНИМАНИЕ!!!МНОГО ИНФЫ ПО ШК2!!!!ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ "ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаман кинг » фанфикшн » Из личного дневника Хао Асакуры


Из личного дневника Хао Асакуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Hay_Lino4ka_botanik
Название: Из личного дневника Хао Асакуры
Фендом: Шаман Кинг
Дисклеймер: отдаю все права Такею.
Рейтинг: G
Жанр: личный дневник, полный стеб
Статус: окончен
Размещение: где угодно
От автора: кто о чем, а я о Хао...
Предупреждение: Ворда нет, не бечен...

29 августа
Наконец-то избрали Короля Шамана. Хороший парнишка… был. Через 15 минут после коронаций он сказал что-то грубое в адрес Анны… Короче, похороны завтра. Пойду, одолжу у Йо черный костюм.
Чуть позже.
Йо сказал, что у него только один черный костюм, припасеный на его же свадьбу. Спросил тоже самое у Рена, а он заявил, что в Китае белый - цвет скорби. Чоко же посоветовал перекрасить мой плащ. Идиот! Это же пончо! Оно мое любимое и единственное... А ну их всех! Пойду прямо так.
Приписка ниже: надо придумать отмазку, если кто спросит, почему я ещё жив....
30 августа
Всё было хорошо, пока я не попробывал ту странную сине-голубую жидкость... Больше ничего не помню.
*Несколько страниц залито новым супер-пупер-красным лаком для ногтей.*
Приписка ниже: больше никогда не давать свой дневник Ханагами!

1 февраля
И зачем я напился на свадьбе Йо и Анны? Так башка болит… И брата жалко.
6 февраля
Эх, хороша жизнь молодая! Сегодня ходил по магазинам, искал новые брюки. В эти я не влезаю, но они такие классные! В эти влезаю, но они мне не нравятся! В итоге я купил себе перчатки....
14 февраля
Как же я устал.… Сегодня я поздравил ВСЕХ влюбленных в меня девушек с Днем Св. Валентина. Теперь с ужасом жду 8 марта…
23 февраля
Получил только одну открытку от Йоши. Какое странное пожелание: "Желаю здоровья и удачи! Главным образом удачи, потому что на Титанике все были здоровы... Твой несчастный брат...." И тебя туда же, блин.
2 марта
Звонила Марион. Через 8 месяцев стану отцом. Ну, зачем я вообще пошел на ту свадьбу?!
7 марта
Умолял случайных прохожих меня убить, а они - ноль внимания! Правда один зачем-то позвонил 03... Еле сбежал...
8 марта
И зачем я не дал увести меня в психушку?! 12 свидании в один день это через чур даже для меня! Если переживу ночь, больше не одну, никогда... В монастырь уйду!
9 марта
Этот кошмар кончился! УРА! Устрою праздник!!!
10 марта
Меня всё-таки забрали в психушку... Узнаю кто меня сдал - убью!
20 марта
А здесь неплохо кормят...
25 марта
Сегодня проходил тест на нормальность. Надо было опустошить ванну, до краев наполненую водой. На выбор предлагали кружку и ложку. Я что правда так сильно похож на идиота? Призвал Духа Огня и вся вода испарилась! А они (врачи) сказали, что нужно было выдернуть пробку! Короче мне ещё долго тут сидеть... И эта запись последняя. Врачи забирают мой дневник, потому что....................

0

2

Ха-ха) Очень смешно) Я бы даже сказала, эпично)

0


Вы здесь » Мир шаман кинг » фанфикшн » Из личного дневника Хао Асакуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz