Мир шаман кинг

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ, ЗАХОТИТЕ НА РЕГЕСТРАЦИЮ В ТЕМУ РОЛЛИ......ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! ВНИМАНИЕ!!!МНОГО ИНФЫ ПО ШК2!!!!ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ "ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаман кинг » фанфикшн » Про каникулы (мой фанф)


Про каникулы (мой фанф)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Фанф о том, как были каникулы, Тамара прекрасно провела время, а Йо и Анна были шпионами
Автор: Анна Киояма (т.е. я)
Жанр: юмор+романтика
Пейринг: Йо/Анна, Тамара/Лайсерг, учитель обществознания
Саммари: не знаю, к чему больше относится этот фанф, пожалуй, больше к романтике. Смешная, в то же время романтичная история про каникулы
Рейтинг: G
Взято с сайта http://fanatiki-sk.ucoz.ru/forum/  (между прочим, сайт создан мною специально как продолжение этого форума)

Было солнечное весеннее утро. Йо открыл глаза и потянулся. Сегодня хотелось побыстрее встать, все было не как обычно, не так как вчера. Сегодня...КАНИКУЛЫ!!! Целых 7 дней отдыха и рая! Йоша с радостью, которая знакома любому ученику, вышедшему на каникулы,направился на кухню. Как всегда за столом сидела Анна и читала какую-то шаманскую книжку. Йо приветливо подмигнул девушке и сел рядом.
- Доброе утро, - протянул тот.
- Доброе утро, дорогой... - ответила будующая королева шаманов.
Йо вгляделся в ее лицо.
- Что случилось? У тебя расстерянный вид...
- Йо...Звонили из...
- Морга? Я всегда говорил Трею: "Не ешь что попало!" Бедняга...когда похороны?
- Да нет, Йо! Звонили из школы!
Шаман, минуту назад сияющий от радости, округлил глаза.
-И-из школы??? - заикаясь, протянул Йо.
- У тебя проблемы с обществознанием! Тебе нужно писать сочинение! Про любовь...
- Вот блин! - нахмурился шаман, - Но ты пойдешь со мной?
- Конечно, милый! - улыбнулась Анна, - Только сделай 100 отжиманий перед завтраком! 

**************************************************************************************

Тамара посмотрела на облака, на прекрасное солнце, дарующее всем свои лучи.
- Как жаль, не хочется учиться... - протянула она, - Вот если бы Йо поехал со мной...Ну ладно, я должна туда поехать, иначе я не узнаю секретов кокурри.
Тамао направлялась в один маленький японский городок, знаменитый своими кокурри, чтобы получше изучить все элементы, получить новые навыки, освоить сложные приемы. Ровно неделя...Неделя и ни минуты больше.Через неделю...Она вновь увидит Йо...Она взяла в руки конверт. Это было письмо. обращенное к Йо, которое Тами все равно никогда бы не отправила. Ей так было легче выражать свои эмоции. Она написала это письмо неделю назад, ночью, когда думалось только о нем... "О любви" - так называлась эта весточка. На конверте было написано "Йо от Тамары". Тами вздохнула, все еще держа конверт в руках, дабы взять его с собой, вышла в коридор.
Вдруг раздался звонок в дверь, и Тами, бросив конверт на тумбу, поспешила вниз. В это время по коридору прогуливался Йо, думая о своей несчастной судьбе. Вдруг его чуть не снесла бегущая Тамара. Йо удивился, его взгляд перекинулся на тумбочку.
- О, конвертик! - обрадовался Йо, и, не смотря на надпись на этом конверте, внимательно посмотрел на письмо.
-"О любви"....Хм...Это же моя тема сочинения! - воскликнул Йо, и, схватив письмо, поскакал к себе в комнату.
Тамао открыла дверь. Это был водитель, который должен был отвезти ее в аэропорт. Тами приветливо улыбнулась и отдала ему чемоданы. Рядом уже стояла Анна, спускался Йо, слущающий музыку в наушниках.
- Удачно каникул, - сказала Анна и ткнула локтем Йо, который сходил с ума, но, опомнившись, воскликнул:
- Пока, Тамао! Научись всему и побольше!
- Э...Спасибо, Йо...- грустно протянула Тами, - Ладно, я пошла.
Она еще раз окинула взглядом дом и села в такси.
- Ну чтож, мы идем в школу? - улыбнулся Йо
- Да, но ты не пробежал еще километр...Ладно, в школу пойдем длинным путем!

***************************************************************************

Тамао вошла в дверь гостиничного номера, бросила чемоданы на пол и вздохнула. Ей было грустно. "Как одиноко...Неделя полного одиночества...Я не выдержу!" Из ее глаз покатились слезы.
- Чтож, пора работать! - твердо сказала себе Тами и направилась в холл.
Она спускалась по лестнице, любуясь картинами на стенах и вдруг наткнулась на что-то маленькое. Тамара испуганно открыла глаза. Перед ней предстала фигурка розовенькой феи, с опаской смотревшей на нее.
- Хлоя? - удивилась Тами.
- Привет, Тамао, - прозвучал спокойный и таинственный голос. Перед ней стоял Лайсерг, приветливо улыбаясь и прижимая к себе какую-то книгу.
- Э-э-э...Лайсерг! - покраснела Тами. Ее поразило такое внезапное появление.
- Понимаешь, я приехал сюда, чтобы обучиться детективному делу. У меня есть неделя, потом меня ждёт учёба.
- Как я рада! - воскликнула Тамара, - Значит, втечение недели я буду не одна!

***************************************************************************

- Анна, а может хватит? - простонал многострадальный Йо.
- Не спорь, я знаю, что тебе нужно как никто другой! - с уверенностью отрезала суровая медиум.
Уже был вечер, после похода в школу Анна решила немного потренировать Йо. Она сидела на лавочке, а бедный шаман бегал с тяжёлыми грузами на руках и ногах.
- Всё, хватит, - Анна взглянула на секундомер. Обессиленный Йо упал навзничь.
- Кстати, я хотела спросить тебя насчёт сочинения, ты так быстро его написал?
- Нет, я не писал его, - пробормотал Йо, вставая, - Я нашёл его в этом конверте, - он протянул его Анне.
- ЧТО??? - вспыхнула медиум, - Почему тут написано "Йо от Тамары"???
- Э-э-э...Может, она написала мне сочинение?... - высказал догадку Йо.
- Что она могла написать тебе на ТАКУЮ тему? - Анна была вне себя от гнева, - Ты представляешь что будет, когда учитель это прочтёт???
- Догадываюсь... - печально сказал Йо, - И что же делать?
- Пробраться в школу и украсть сочинение....НОЧЬЮ.....

***************************************************************************

Тамара собиралась на учёбу, выходя из своего номера, вновь встретила Лайсерга.
- Может, прогуляемся? - предложил он.
Тами покраа и, забыв про учёбу, последовала за шаманом. Они гуляли по пустынным улочкам этого городка, глазея на витрины, весело обсуждая турнир шаманов. Вдруг Лайсерг остановился перед дверью книжного магазина.
- Зайдём? - предложил шаман, - Я люблю рассматривать книги.
- Я не против, - улыбнулась Тамара.
Они были так увлечены книгами, читали вслух отрывки из разных произведений, смеялись, бегали от шкафа к шкафу, получав от этого огромное удовольствие.
- Ой, уже десять часов! - воскликнула Тами, - Совсем темно...
- Давай я тебя провожу, - улыбнулся Лайсерг, - Всё равно в одном отеле живём.
Утром Тамао проснулась в хорошем настроении.
- Чтож, сегодня буду учиться! - твёрдо сказала кокурри, но как только увидела Лайсерга, сама предложила сходить в парк.
И так продолжалось день за днём. Всё время они куда-то ходили: в кино, в кафе, к морю. У них не было времени на учёбу, да и желания такого не было.

***************************************************************************

- Ай, мне больно!
- Не жалуйся, сам виноват!
- Но я не умею лазить по деревьям!
- На следующей неделе будем учиться.
- Мне холодно! Ненавижу холод!
- Ты это Трею скажи!
- Анна, не кипятись...
- Я ещё спокойна, щас по башке получишь!
Анна и Йо в чёрных шпионских костюмах, с фонариками, пытались залезть на дерево.
- Сейчас я залезу в окно, а потом помогу тебе.
- Хорошо, Анна, только я щас упаду-у-у-у...А! Спасибо, Анна, спасибо.
Йо ввалился в окно и упал на пол. Через мгновение он поднимался, опираясь о парту, но тут же долбанулся об неё и рухнул на пол. Анна минут пять пяталась поднять Йо, но тот три раза падал. Приведя шамана в чувство, медиум направилась к учительскому столу, рылась в огромных завалах бумаг. Нашла: "II том "Война и Мир" в пяти строчках", судимость, книгу "Как приворожить математичку", и, наконец, сочинение!
- Что ты так долго делаешь? - наблюдал Йо за Анной, которая гневно читала письмо, но тот с трудом вырвал у неё "сочинение" и бросил в мусорку. Он боялся, что Анна его убьёт за такую наглость, но она достала из сумки сочинение (настоящее!), которое Йо усердно сочинял, и положила на самый верх завалов на столе. За одно она заставила Йо прибрать всю школу, помыть пол, полить цветы и оббежать всю школу 10 раз. Потом она, довольная, схватила обессиленного Йо и выкинула в окно. Когда она стала залезать на подоконник, она довольно посмотрела на жениха, который судорожно обнимал ствол дерева.
- Пойдём домой, милый, - Анна потрясла дерево. Йо свалился на землю. Он быстро встал, улыбнулся и, схватив невесту за руку, понёсся домой.

**************************************************************************************

- Вот, мне нужно уезжать, - с грустью заметила Тами.
- Я помогу тебе донести чемоданы, - ласково ответил ей Лайсерг. Тами улыбнулась и направилась к зданию аэропорта.
- Ты сегодня уезжаешь? - спросила та.
- Да, на час позже, но... я буду скучать, - покраснел шаман.
- Я тоже... Мы отлично провели время! - тоже покраснела Тамара.
Вот она уже в самолёте, смотрит на небо через окно.
- я отлично провела каникулы! - улыбнулась Тами и закрыла глаза.

**************************************************************************************

На следующее утро учитель общества с удивлением обнаружил в своём ЧИСТОМ кабинете на ПРИБРАННОМ столе сочинение Йо:

"Любовь - это очень сложная штука. Её трудно завоевать. Например, ты говоришь: "Анна, я пробежал два лишних километра, сделай мне пиццу!" Идеалом является взаимность. Допустим, она отвечает: "Конечно, Йо, тебе с сыром?" Да, вот так всё сложно...А пицца была вкусная)))))"

0

2

Довольно неплохо, но нужно править ошибки (а их тут немало), и на мой взгляд концовка сильно сжата. Я бы добавила больше подробностей) А так всё замечательно)

0


Вы здесь » Мир шаман кинг » фанфикшн » Про каникулы (мой фанф)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz